Странное покраснение на икре

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружил на икре покраснение с тремя кровавым точками в виде треугольника. Можете предположить, что это? И не похоже ли это на укус какого-нибудь животного? Спасибо заранее за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Никита 2021-05-22 22:57
Спасибо за ответ. Уточню: то есть можно быть сто процентов уверенным, что это не укус?
Немного странный вопрос, факт укуса должен быть известен прежде всего вам.