Странное чувство за грудиной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, гипертония 2степени. Гастрадеоденит. Грыжи позвоночника. Нефроптоз.
Здравствуйте, после корпаратива уже второй день за грудью чувство эйфории, особенно пр вдохе. На корпоративе танцевала очень много, кричали, прыгали как дети. ВВыпивала, но в меру. В какой то момент почувствовала что сердце колотится очень быстро. На утро была боль во всём теле от такого веселья. Но вот чувство осталось, такое же как и в тот день, чувство приятное, но необычное для меня и я его уже побаиваюсь.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
Давление в норме.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте это не кардиологическая проблема, похоже что то нервное