Стоит ли пить эк?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Вчера у меня был половой акт без контрацепции. У моего мужчины есть проблемы с эякуляцией, и финального "окончания процесса" не произошло. Но я все равно переживаю на счет беременности. Высок ли шанс забеременеть? Стоит ли пить препарат экстренной контрацепции? Говорят, что они очень опасные для гормонального фона и женского здоровья. (Сейчас у меня 16 день цикла из 32)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-21 18:29
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять