Стимуляция овуляции с повышенным ТТг гармоном

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 1) можно ли делать стимуляцию овуляции клостилбегитом и ХГЧ 5000 единиц, если гармон ТТг 68 очень повышен?!? принимать стала эутирокс 100, для снижения гармона! 2) можно ли забеременеть с таким высоким гармоном, просто у меня УЗИ показало жёлтое тело 19?!? и я принимаю фолиевую кислоту и Дюфастон, и ещё йодамарин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-06 11:18
Здравтсвуйте! ЗАбеременнеть может и можно но качество беременности и здоровье ребенка будет сомнителным. Вылечитесь в начале куда торопитесь -то?