Стафизагрия с6

Спрашивает: Шилина Юлия Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, дочке 1,9 г, с ноября месяца мучают халязионы, проходит один следом выскакивают ещё два. Вызревали, выходили на линию роста ресниц и прорывались сами, но остались красные следы, сейчас снова появились. Офтальмолог рекомендовала пропить стафизагрию 6 с по одной крупинке утром и вечером до выздоровления, скажите верно ли такое лечение?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-21 18:32
Можно попробовать две недели. Если не будет эффекта, поменять препарат.
Юлия 2021-04-21 19:55
По одной крупинке будет достаточно два раза в день?