Средство от прыщей
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нашел в интернете самодельное средство от прыщей. Нужно смешать салициловый спирт, стрептоцид и левомецитин. Средство действительно помогает, но возникает вопрос, не вредно ли оно для кожи, ведь левомецитин это антибиотик? И не опосно ли вообще такое сочетание медикаментов?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Написанное Вами средство официально не испытывали в крупных исследованиях, но тем не менее входящие в его состав компоненты должны благоприятно влиять на заболевание.
Владслав 2017-09-02 21:29
Скажите пожалуйста, а в силу того, что в состав входит антибиотик, нужно ли делать перерыв в приминении данного средства и если нужно то сколько дней?
Можете применять месяц, потом месяц перерыв.