Сполз презерватив

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с мужем был защищенный па. Когда он кончил и стал вытаскивать то презерватив сполз но не до конца. Муж аккуратно взял презерватив за кольцо и вытащил его. Кольцо было снаружи. Я сходила в душ. Подмылась. Какова вероятность беременности
Добавлен: 17 апреля 2018 года

3 ответа

Аня 2018-04-17 15:10
Забыла уточнить. Презерватив был наполнен спермой. И у меня 16 день цикла. Продолжительность цикла 29 дней. Никаких таблеток я не стала есть.
Аня 2018-04-17 18:19
Пардон. 18 день цикла. 30 марта начался цикл
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-17 18:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.