Спермограмма мужа, все ли в порядке

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите по спермограмме все ли в порядке. Нужно ли сдать еще какие то анализы?И что значит Лейкоспермия?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-12 13:11
Здравствуйте. Показатели в норме, кроме количества лейкоцитов. Необходимо сдать бактериальный посев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2019-05-13 04:34
Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-13 20:57
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Ирина 2019-05-16 05:16
Пока написать ничего не могу, мы пока. Не сдавали, как только сразу. Напишу. В любом случае спасибо за консультацию