Сперматорея
Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время мочеспускания заметил если очень сильно напрячься то из уретры выходит белая жидкость очень похожая на сперму, почитав в интернете я узнал о такой болезни под названием сперматорея. И что такое может быть вызвано воздержанием от мастурбации или секса, или ослабление тазовых мышц. Никогда раньше такого не замечал, перед мастурбацией всегда тщательно мыл руки, полового акта никогда небыло. Может ли это свидетельствовать о какой то инфекции? Нужно ли волноваться? Сам не мастурбирую уже более месяца, может ли быть в этом причина?
Категория: Детский уролог
3 ответа
anonim 2024-10-20 15:15
Но она начала появляться практически при каждом мочеиспускании если конечно напрячься сильно, может ли это быть из-за застоев? Отсутствие мастурбации