Спазмы в носу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Гипотиреоз под?
Здравствуйте, ближе к вечеру закладывает нос, начинает спазмировать в носоглотке что это может быть? Насморка нет. Чувствую себя нормально, продолжается в течении недели. Живу около вокзала. Иногда при проветривании (при запахе с жд) ощущаю что нос отказывается вдохнуть этот воздух. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Увлажняйте слизистую носа солевыми растворами (можно использовать спрей Олифрин 2-3 раза в день). В достаточном количестве употребляйте питьевую воду. Если в помещении воздух пересушеный- подключите увлажнитель.