Совместимость Тербинафина и Мидианы
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне придется принимать противогрибковый препарат Тербинафин. Знаю что противогрибковые таблетки и ОК несовместимы. Подскажите пожалуйста как мне правильно сочетать прием этих лекарств. Снизится ли контрацептивный эффект Мидианы, требуется ли дополнительная контрацепция?
Благодарю Вас!
1 ответ
Здравствуйте. Разводя во времени - один утром, второй вечером. И предохраняйтесь дополнительно весь курс приема и еще 7 дней после