Совместимость Рузувастатина С3 и Терафлекса
Спрашивает: Людмила Буркова
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать Розувастатин-С3, Детралекс и Терафлекс? Не усилятся ли побочные эффекты, и не будут ли лекарства ослаблять действия друг друга? Благодарю.
3 ответа
Здравствуйте!
Препараты совместимы, но делайте временные промежутки при сочетанном приеме.
ЛюдмилаЮрьевна 2019-09-23 11:57
Добрый день, Наталия Петровна! Большое спасибо за ответ. Отдельное спасибо за скорость ответа! Здоровья Вам и всех благ!