Совместимость препаратов при внутривенном введении
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует совместимость препаратов Глутатион и Янтарная кислота при внутривенном введении в качестве витаминного комплекса для профилактики и поддержания организма в весенне-осенний период
1 ответ
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют между собой, но здесь не идет речь об одновременном внутривенном введении.