Совместимость мамоклав и витаминов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, маммолог прописал мамоклав (1 т, 3 раза в день) и верошпирон (1т в) и аевит, а эндокринолог назначила йодомарин (200) и кальций д3 никомед форте, по 1 таблетке в день, можно ли эти препараты совмещать? Или лучше вначале одни пропить, потом другие.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-02 09:15
Здравствуйте.
В составе Мамоклама уже содержится 100 мкг йода, поэтому принимать одновременно йодомарин нет смысла.
Препараты кальция принимайте.
Платная консультация
Юлия 2019-10-02 09:36
Спасибо, а верошпирон с кальцием можно?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-02 09:42
Пожалуйста.
Да, конечно можно, с перерывом приема не менее 2-х часов.