Совместимость БАДов срочно

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергические реакции на травы по типу ромашки, календулы и тд. Аллергия на сумамед
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать Omega 3 и 5-гидрокситриптофан вместе? Они оба пьются во время еды и я хотела бы узнать можно ли их совмещать? Оба от производителя Natures Bounty заранее спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 марта 2022 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-03-09 13:13
Добрый день, Валентина.
БАДы можно совмещать, но лучше утром принимать 5-HTP, а вечером Оmega 3.
Елена 2022-03-20 12:52
Спасибо большое за ответ!