Состав Зафакол
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит, хр. Колит
Здравствуйте, Наталия Петровна) Скажите пожалуйста, Зафакол содержит в своем составе белки молока? Врач выписал для кишечника, но с недавних пор я заметила аллергию на молочные продукты. Вот не могу понять, можно ли при такой аллергии принимать Зафакол. Спасибо вам)
1 ответ
Здравствуйте, Дарья. Препарат не содержит лактобактерий, поэтому можно применять при Вашей ситуации.