SOS SOS SOS Срочно помогите пожалуйста
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если после удара по левому глазу, пошла кровь с правой норки носа и при высмаркивании образуется мешок с жидкостью, т. е. через нос не выходит, а надувается под одним глазом и при нажатии пальцем, там все булькает, это перелом? И что делать? Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте, вызывайте скорую и в травмпункт, нужно дообследоваться нельзя исключить перелом стенки пазухи.