СОС! нужна консультация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! ???????? Сегодня заметила на родинке, котороя у меня давно, что появилась, чёрная точка или родинка, сверху! Она выступает над кожей, не болит… заметила, когда чесала руку и почувствовала маленький бугорок. Очень переживаю, так как сейчас в положении! На выходные планирую попасть к дерматологу!
Категория: Онколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-24 04:38
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-24 10:33
Огромное вам спасибо за ответ! ???????????? Храни вас Бог????????♥️
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-24 16:07
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там есть ссылка для составления отзыва.
Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.