Соответствует ли размер плодного яйца сроку?

Спрашивает: Космачева Екатерина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, доктор! Последние месячные 13.08.20. 18 сентября сделала узи для подтверждения беременности и сдала тест хгч. Хгч 1987 - соответствует 3 эмбриональной неделе, а пот узи размер плодного яйца 3.7. Это норма? Узист покачала головой и сказала придти через неделю. Сдала ещё раз хгч 21.08.20 показатель- 4686.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 13:18
Здравствуйте. Размер плодного яйца, к сожалению, маленький. Но, возможно, поздняя овуляция или имплантация