Сонливость, упадок сил
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Каждый день в 21: 00 мне очень сильно хочется спать, появляется слабость в теле. Эта проблема мучает меня уже на протяжении месяца. Сплю я по 8 часов. Днем все нормально. Подскажите, с чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
6 ответов
Для начала пройти все клинические обследования у терапевта
Юрий 2017-09-27 11:20
А какие именно обследования нужно пройти?
Я проверялся на туберкулез, сдавал кровь на гепатиты, сифилис, вич, полный анализ мочи и крови, делал узи. Все в норме. Единственное, держится температура и болит поясница.
Юрий 2017-10-01 12:06
Клинико-гематологические исследования. Общий анализ крови: гемоглобин-15.20; эритроциты-4.95; цветной показатель-0.921; лейкоциты-4.50; гематокрит-44.00; средний объем эритроцита-88.90; среднее содержание гемоглобина-30.70; коэф. Анизотропии эритроцитов-13.40; тромбоциты-214.00; средний объем тромбоцита-8.30; СОЭ-7; нейтрофилы--; абс. Число нейтрофилов--; палочкоядерные нейтрофилы-3.00; абс. Число п/я нейтрофилов-0.14; сегментоядерные нейтрофилы-53.40; абс. Число с/я нейтрофилов-2.40; эозинофилы-3.71; абс. Число эозинофилов-0.17; базофил-1.29; абс. Число базофилов-0.06; лимфоциты-30.3; абс. Число лимфоцитов-1.37; моноциты-8.28; абс. Число моноцитов-0.37; процент эритроцитов с низким с-1.70; фактор микроцитарной анемии-13.50.
Общий анализ мочи: эпителий переходный-negative; сперматозоиды--.
Прочие клинико-гематологические исследования: цвет мочи-светло-жел; прозрачность мочи-слабо-мутн; относительная плотность мочи-1.017; реакция-5.5; белок пирогалоловым метод-negative; глюкоза-negative; билирубин-negative; кетоны-negative; уробилин-норма; эпителий плоский-0-1; эпителий почечный-negative; лейкоциты-1-2; эритроциты не измененные-1-2; цилиндры-negative; слизь-+; бактерии-negative; грибы-negative; соли-negative; ориентир. Реакц. На сифилис-отрицатель.
Юрий 2017-10-01 12:10
Иммунологические исследования. Вирусные гепатиты: HBsAg-0.21 отриц; AntiHBcor IgG-0.20 отриц; AntiHCV(IgG) -0.04 отриц.
Специфические белки крови: CRP-2 высокочувствительный-0.522.
Оценка функции щитовидной железы: ТТГ-2.73.
Биохимические исследования. Глюкоза: глюкоза-8(сыворотка/плазма) -5.3.
Биохимия: билирубин общий-10.7; билирубин прямой-1.9; АСТ(аспартатаминотрансфераза) -21; АЛТ(аланинаминотрансфераза) -28; щелочная фосфатаза-51; гамма-ГТП(гаммаглутамилтрансф) -33; креатинин(кровь) --; мочевина--; мочевая кислота--.
Коагулогия: ПВ(протромбиновое время) -1.05; активир. Частичное ТВ КОАЛ. ПРОС-30.0; тромбиновое время КОАЛ. ПРОСТ. -17.1; фибриноген КОАГ. ПРОСТ-3.7(!); РФМК(раств. Фибринмоном. Компл.) -3.0.
Гиперфибриногенемия КЩС: уровень кислотности(рН) -7.391; mGluc(Glucose) -капиллярная кро-5.0; парц. Давление диокида угл(pCO2) -38.9; парц. Давление кислорода(pO2) -81.0; cHCO3act-23.1; cHCO3std-23.1; ctCO2-24.3; избыток оснований BE(B) --1.6; избыток оснований BE(ect) --1.9; ионы натрия(Na+) -144.5; ионы калия(K+) -4.59; ионизированный кальций(Ca++) -1.31; ионизированный кальций Ca++(7. -1.31; ионы хлора(CL-) -105; анион. Пробел(cAnGap) -19.0.
Показатели КЩС и электролитов в референтных пределах. Липидограмма: холестерин ЛПОНП-0.76; холестерин ЛПНП-2.44; холестерин ЛПВП-1.78; триглицериды-1.65; холестерин общий(в составе ли-5.0; коэффициент атерогенности-1.8.
Возьмите отпуск и отоспитесь.