Сокращение месячных

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Принимаю по назначению врача таблетки Джес + уже около года, может даже чуть больше. Как правило, мои месячные длятся 7 дней и со 2 по 5 день достаточно обильные. В начале июля был незащищенный ППА. После него через несколько дней у меня пошли месячные, но поскуднее, нежели чем были раньше. Затем через 11 дней сдавала кровь на хгч на всякий случай, беременности нет.
Сейчас у меня снова начались месячные, идут 4 день, но они очень скудные. С чем это может быть связано и стоит ли идти проверяться к врачу или такое возможно при длительном приеме ОК? Либо это возможно наступила беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-18 09:21
Здравствуйте! Так идут месячные на фоне приема препарата- это норма