Сохранение беременности после мини аборта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алена Кесарева
Здравствуйте! 17.12.20 сделала вакуум-аспирацию на сроке 5-6 недель. Через месяц месячные так и не наступили. Врач сделала узи. Выявили беременность 10 недель. Что делать? Сохранять плод или нет? Есть ли опасность родить ребенка с паталогиями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 19:53
Здравствуйте. Предоставьте результаты УЗИ
Платная консультация
Алена 2021-01-17 09:48
Добрый день! Вот результат УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-17 11:25
Описание где? Тут только заключение
Платная консультация
Алена 2021-01-17 18:47
Это все что мне дали на УЗИ. Больше ничего нет
Алена 2021-01-17 19:00
В общем, мне дали это заключение и сказали у ребенка руки ноги есть, а дальше видно будет на последующих УЗИ. Как так можно? А если потом покажет, что у ребенка куча проблем со здоровьем. Как я буду смотреть ему в глаза? Для меня решиться на мини аборт было очень тяжело. А теперь я просто в дипрессии. Я живу в маленьком городе, где всего одна больница. Кроме УЗИ ничего не делают (какие то более подробные исследования). Вообще-то второго ребенка заводить не собирались в силу плохого материального положения. В общем не знаю. Что посоветуете делать в такой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-17 19:04
Сделать нормальное УЗИ. Провести скрининг. По результатам решать
Платная консультация
Алена 2021-01-18 01:46
Спасибо, Елена Викторовна!