Сочетание настоек
Спрашивает: аварп
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте! Хотел бы проконсультироваться по приему - можно ли одновременно и параллельно употреблять настойку мухомора, настойку гриба веселки, настойку кубышки и петров крест? Не вступают ли они в противоречащую друг другу реакцию? Можно так?
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Здравствуйте! Опыта применения настоек грибов не имею. Могу предложить методику лечения простатита фитопрепаратами, пишите мне на вотсап 89612943596.