Сочетание лекартсв эутирокса и мастофита

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, можно ли принимать эутирокс и мастофит параллельно при наличии узла в щитовидной железе? Гипотиреоз, узел в щитовидной железе, фиброзно-кистозная мастопатия, одна киста. Функция щитовидной железы компенсирована.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-11 19:37
Здравствуйте, Оксана.
Да, можно. При условии, что Вы будете принимать Эутирокс строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.