Снижение степени бактериальной обсемененности - что это?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдаю анализы почти каждый год, в этот раз сдала в другой клинике и мне дополнительные анализы добавили, раньше таких не было, кроме гарденелеза. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы мазка из влагалища. Что означают все эти данные? Насколько это серьезно? И что такое "Снижение степени бактериальной обсемененности"?
1 ответ
Здравствуйте. Это один из первых признаков бактериального вагиноза. Вам показано лечение - мало лактобактерий, нарушения флоры