Снижение лимфоцитов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что означают снижение количества абс лимфоцитов, и лейкоциты на нижней границе нормы. В 2020 г - абс лимф 0,92, лимф % - 20%, лейкоциты - 4,55. В 2021 г такая же картина. Последний анализ абс лимфоциты -0,93, лимф%-24, Лейк -3.88.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-28 08:40
Здравствуйте! . Возможно заболевание крови, ВИЧ, нужно провести обследование