Слюнная железа
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при употреблении в пищу кислых, острых, продуктов, мгновенно увеличивается примерно до размеров 3х3 см подчелюстная слюнная железа справа. Через 5-7 минут уходит обратно будто ничего и не было. Делал узи и КТ, ни кисты, ни камней в железах нет. Это продолжается уже более 10 лет. Бывает, что по 5-6 мес не беспокоит даже при употреблении кислого и острого, а бывает, как сейчас, каждый день. Что это может быть и как лечить? Большое спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-06 13:42
Пришлите заключение УЗИ.
Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.
Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg
Как создать образ диска:
https://www.youtube.com/watch?v=hco--HN-j7c
Как создать архив:
https://www.youtube.com/watch?v=_hMJXxyP1bc