Случился выкидыш?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка, 11 октября начались болезненные обильные месячные, сильно болела грудь, были резкие схваткообразные боли внизу живота, и вот на днях, когда КД уже заканчивались, выделился серо-коричневый сгусток, такого раньше никогда не было. Я посоветовалась со своими подругами, все говорят что это выкидыш.
Подскажите пожалуйста, я очень переживаю по этому поводу, заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-21 10:18
Добрый день.
Похоже на эндометрий.
Но лучше сдать кровь на ХГЧ