Слезоточивость глаз во время кормления
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка 4 месяца слезятся глаза во время кормления(смесь Фрисо вом) слезы прозрачные. Глазки чистые, не гноятся. Высыпаний на теле нет, кал нормальный. Подскажите может ли аллергия проявляться только слезоточивостью глаз?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Не похоже на аллергию. Рекомендую обратиться на очную консультацию к офтальмологу, возможно причина в носо-слезном канале.