Скандал с мужем
Спрашивает: натали84
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 15 лет с мужем живем в браке, 2 детей, сильно поругались из-за свекрови, она обвинила меня что я не душевная, молчу, плохо ее встречаю, ничего не предлагаю. Раньше такого не было, все всех устраивало, такое впечатление что так решила обратить на себя внимание. Муж встал на ее защиту, не разговариваем почти неделю. Как помириться с мужем, как не довести дело до развода? С учетом того, что на разговор со свекровью и примирение я не согласна в ближайшее время.
1 ответ
Здравствуйте, Натали.
Скорее всего, данный конфликт назрел не случайно. И возмущение свекрови - лишь повод для выяснения отношений с мужем. Нужно найти силы поговорить с супругом по душам и выяснить, что его не устраивает по большому счету в семейных отношениях и как он видит сложившуюся за последние годы ситуацию. Семейный психолог - Вам в помощь. Но консультации в Вашем случае должны быть очными.