Синдром рейно
Спрашивает: алла александровна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Полинейропатия. Энцефалопатия
Здравствуйте, у меня обнаружили синдром рейно IV стадии. У меня сопутствущее заболевание по которому у меня инвалидность. Как вылечить синдром Рейно если наши врачи не знают даже кто лечит это заболевание у меня кожа на пальцах рук трескается и шелушиться третий месяц. Я не могу ни чем это исправить. Слез уже восьмой или девятый слой кожи. Денег потратила целую кучу а эффекта ни какого.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Алла Александровна.
При Вашей стадии, когда медикаментозное лечение не помогает, прибегают к хирургическому лечению. Удаляют или купируют нервные волокна симпатического ствола, которые вызывают спазм сосудов.
Обращайтесь к нейрохирургу.
Здоровья Вам!
Обращайтесь к нейрохирургу.
Здоровья Вам!