Синдром маршевой стопы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, полагается ли больничный лист при синдроме маршевой стопы? Если полагается, то на какой срок? Только через 1 месяц смогли по рентгену поставить диагноз, до этого лечили как лигаментит и т. д. Нога до сих пор болит. Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-24 11:14
Индивидуально. Зависит от потери функции и болевого синдрома