Сильный зуд, жжение, иногда и чешутся

Спрашивает: Пивнев виталий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нету
Здравствуйте, Алина Викторовна. Покраснение возле носа. Очень сильно жжёт. Началось примерно дней 2 назад, но ещё часто краснеют щёки. Я только мазал скрабом, но начинало сжечь ещё сильнее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-11 23:31
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Скраб нельзя!
Виталий 2021-01-12 22:51
Здравствуйте ещё раз. После купание начинает шелушиться кожа.
Виталий 2021-01-12 22:54
Надеюсь видно хорошо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-13 18:41
Не очень

Можно использовать при выраженной сухости крем специальный эмолиум 2 раза в день до 14 дней дальше по необходимости