Сильная аллергия на пластырь

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, витилиго, удлиненный интервал QT
Здравствуйте, возникла сильная аллергия на пластырь, сначала волдыри, теперь постоянно мокнет, принимаю лоратадин, но пока эффекта нет. Чем можно помазать или на что заменить лоратадин?
У меня из хронических заболеваний аутоиммунный тиреоидит, витилиго, синдром удлиненного интервала QT, нужен препарат, не влияющий на это всё.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

2 ответа

Лидия 2021-04-05 03:39
Фото забыла прикрепить
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-04 17:08
Никсар, мазь акридерм до 10 дней