Сифилиз, лечение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я прошла два курса лечения цефтриаксоном в, и вноябре и декабре, венеролог сказала отдохнуть до середины февраля, потом приехала сдала кровь, улучшений нет, и она сказала чтоб я еще до мая не колола, она права? Что мне делать, я очень боюсь
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!
Да. Права. Клинико - серологический контроль втечение года. Раз в 3 мес