Шрамы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажи пожалуйста. Те шрамы, где содрана дерма, можно как-то скрыть и убрать, или, это уже не убирается.Может быть, есть технологии, которые это убирают.
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Екатерина, существует ряд салонных методик которые могу справиться с этой задачей (лазер, пиллинги, шлифовки), сами вы с этим не справитесь.