Шишка странная на шее, жжет
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что это такое может быть, у бабушки на шее появилось два дня назад летом на этом месте был укус с её слов, а вчера после бани резко защипало и шишка надулась
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Сейчас можно только сказать, что это новообразование кожи.
Что бы точнее сказать, что это, необходимо провести дерматоскопию образования. Для этого надо обратиться к дерматологу очно.