Шишка после удаления волоска

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях я обнаружила что вырос волосок возле соска. Я его решила убрать с помощью пинцета и на следующий день в этом месте образовалась шишка под кожей что это такое может быть? Оно может само пройти?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-14 07:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Возможно или воспалительная реакция или закупорка волосяного фоликула,
Кристина 2019-03-16 08:53
Здравствуйте. Мне уже хирург сделал надрез вышел весь гной поставили дренаж и отпустили домой. В поликлинике делать перевязки пить антибиотик
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-16 09:30
Хорошо, продолжайте перевязки. Выздоравливайте.
Кристина 2019-03-16 13:29
Спасибо за помощь