Шишка на внешней стороне губы

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 5 -6 недель назад появилась шишка на внутренней стороне нижней губы, думала прыщ, помазала зеленкой, начал уменьшаться, думала все прошло, но маленькая маленькая шишечка все равно была. 1,5 недели назад опять выросла шишка, думала может быть герпес, но она не сочится, и гной из нее тоже не выходит. Подскажите пожалуйста что это может быть и как вылечить?
1фото губа в спокойном состоянии
2фото в натянутом состоянии
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 14:31
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.