Шишка на твёрдом нёбе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заметил шишку на твёрдом нёбе. Твёрдая, болит при нажатии. Впервые заметил около года назад, сейчас вновь обратил внимание. Есть ли поводы для беспокойства?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-18 09:07
Здравствуйте. Если уже гол, то нужна консультация лора и решение вопроса о биопсии. Пока не похоже на онкологию, но может быть заболеванием- "передраком. "