Шишка на икре ноги

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появилась как год. Сначала была маленькая. Потом покраснела. Она сверху сохнет. Потом как сухость убираешь. Там красная шишка. И по бокам сухость. Боли и дискомфорта никакого не причиняет. Не чешится. Сначала была небольшая. Последние пару месяцев стала активно подсыхать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-21 11:13
Добрый день, по снимку можно предположить воспаленную дерматофиброму. НО необходимо решать вопрос в клинике с ее удалением и проведением гистологического исследования.
Андрей 2022-02-21 11:17
Она не опасна? Сама не исчезнет?