Шишечка на голове, похожая на мозоль

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на голове в области затылка есть небольшая шишечка. Она не внутренняя, скорее на кожном покрове. Больше напоминает мозоль. Не болит, не чешится, ни каких неудобств не доставляет. На ощуп твердая, и как видно на фото волос не растет на ее месте. Раньше была меньшего размера, но видать я что-то подрасковырял:) и она немного увеличилась. По времени уже около 2-ух месяцев. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-05 11:16
Добрый день, по снимкам невозможно адекватно диагностировать данное образование. Подойдите на осмотр, возможно понадобиться проведение дерматоскопии.