Шинирование
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень нужен совет, перелом нижней челюсти со смещением, сделали шинироваие, хожу уже 29 дней. Сегодня порвалась резинка на месте перелома, появилась боль. Чем это может грозить? Может можно ее чем нибудь заменить? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.