Шелушения, прыщи на половом члене

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня проблема шелушиться член, сморщился и на нем повыскакивали прыщи. Что это может быть? Все началось с того что у моей жены обострилась молочница, при этом мы занимались с ней сексом без предохранения, после чего неделю мы лечились, симптомы все исчезли, мы накачали предохраняться а теперь появились новые симптомы. Подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-16 22:32
Василий вам необходимо сходить к дерматологу и взять соскоб это для начала.