Шелушение, покраснение и слезоточивость на внешних уголках глаз

Спрашивает: Zina Volkova
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: АД, артроз на коленях
Здравствуйте, к доктору не обращалась, но это уже где-то неделю, неприятное жжение, слезоточивость, когда ляжу и ужасное шелушение, еле его отшкрябаю, на улицу не могу так выйти, очень буду благодарна Вам за ответ и огромное человеческое Вам спасибо, за то, что Вы есть, с уважением З. Волкова
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 17:33
Здравствуйте!

Адресуйте вопрос аллергологу.