Шелушение на коже головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад у матери на голове началось шелушение. Не чешется, но кожа головы вся красная и в мелких ранах. Не знаем что это. У нас данных специалистов нет. Помогите пожалуйста. Есть фото но там красноты оно не передает. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 23:33
Сколько лет маме? Какие сопутствующие заболевания есть у нее?
Елена 2019-06-30 23:43
Маме 58 лет. Вроде ни каких нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 10:41
Может быть сухая себорея
Какую шампунь используете?