Щитовидная желеща

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, пришли анализы т3 2.21 т4 0.99 ттг 1.71 это нормально или нет. Скажите пожалуйста. Нам важно. Перел операцией по удалению щитовидной делезы. Модно ее удалять илм еще пить тирозол и увеоичить дощу
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-19 16:16
Здравствуйте, Катя.
Для проведения операции по удалению щитовидной такие результаты анализов подходят. Повышать дозировку Тирозола Вам не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.