Серозная жидкость у пупка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 17 марта была операция, резекция толстого кишечника. Шов зажил, но подтекает где-то у пупка, в основном когда двигаюсь, не много, но всё равно не по себе. Это нормально? Уже прошло больше месяца.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это реакция на шовный материал, возможно серома. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга