Seq (19) x3
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, seq (19) x3 результат пгт а. Подскажите можно ли пробовать полсаживать. На фото ещё 3 тоже не рекомендованы. Стоит ли ещё пробовать. Эти были отобраны из 19 снежинок
4 ответа
Здравствуйте
Seq(19) x3 это мутация не совместимая с жизнью.
В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-29 14:15
Хотелось бы понять есть ли смысл полсаживать хоть один из тех что на снимке. Помогите расшифровать остальные пожалуйста
У Т1 и Т3 серьёзные хромосомные аномалии, из-за которых либо беременность не будет развиваться, либо будет патология.
Набор хромосом Т2 соответствует синдрому Кляйнфельтера. Почитайте информацию об этом синдроме, и если будут вопросы - пишите.