Семяизвержение не почувствовав

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Задержка месячных уже 4 дня (17.07.21 3: 00)
Здравствуйте, у меня возникла проблема. В июне месяце занимались с парнем сексом без какой-либо защиты. Но после ПА его половой орган уснул и он не понял, кончил или нет. Сейчас у меня задержка в 4 дня и очень переживаю, что в положении. Подскажите, что делать?
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-17 10:19
Сделать тест на беременность